This is default featured slide 1 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 2 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 3 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 4 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 5 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

Как сделать колыбельку


Как сделать колыбельку? МК в фотографиях.
Хотите сделать хороший подарок своему только что родившемуся малышу, внуку, внучке? Для этого совсем необязательно бежать в соседний магазин, где продают товары для детей и часами бродить в поисках непонятно чего. А не лучше ли сделать для него колыбель своими руками?
Сотворить своими руками великолепную колыбельку совсем не сложно и очень даже интересно. У Вашего самого лучшего в мире младенца! - будет самая распрекрасная в мире колыбелька. 


Чем заменить домашнюю химию

Чем заменить домашнюю химию - жизнь в стиле Эко 

Современная бытовая химия бесследно уничтожает любую грязь на своем пути. Это очень удобно, но в то же время опасно для вашего здоровья и достаточно недешево. Оказывается, существуют и другие не менее действенные способы навести чистоту, только без вреда для здоровья, окружающей среды и вашего кошелька.
Бесспорно, промышленные средства очень эффективны, но содержащиеся в них вредные химические соединения повреждают многие поверхности, разъедают краску и эмаль. Но это – «цветочки» по сравнению с тем вредом, который они наносят здоровью домашним. Да, руки можно спасти перчатками, а как же быть с едкими парами?

Оригинальная идея изготовления лампы

Оригинальная идея изготовления лампы - просто, быстро, красиво, из доступного материала!

Идея не нова, но по прежнему вызывает восхищение! По фотографиям понятна вся технология изготовления светильника, но у многих возникает один и тот же вопрос: «Зачем мастер режет тарелку?». В процессе изготовления используются целые тарелки и половинки. После сгибания и приклеивания к целой тарелке - половинки наклеиваются на нее лицом к лицу. Если внимательно приглядеться на фото все видно, просто сам этот пункт в МК не отражен.
Оригинальный светильник из одноразовых тарелок

Как сделать пол из деревянных дисков

Пол из деревянных дисков срезов деревьев

Согласитесь, что пол из дров звучит довольно странно, но, как оказалось, существует специальная технология которая используется уже довольно давно. Раньше, таким образом покрывали полы в старых коттеджах, однако, сейчас это становится мировым трендом, как говорится, все новое - это хорошо забытое старое.

Что можно сделать из веревки

Веревка сможет буквально преобразить массу старых и надоевших Вам вещей, которые уже давно переставших радовать глаз и украшать собою интерьер. Но что самое удивительное – процесс преображения не потребует от вас никаких особых навыков!
Моток веревки (любой толщины и цвета), тюбик суперклея, немного энтузиазма – и вперед.

Как качественно почистить посуду

Когда вы узнаете об этом невероятном способе чистить посуду, то вы будете делать так всегда!


Сейчас Вы узнаете удивительно простой способ очистки металлической посуды. Все, что Вам понадобится

Как обогреть комнату

Это один из лучших способов обогреть комнату без отопления


Скоро зима. Надо готовиться к холодным месяцам заранее. Изобретатель Дойли Досс придумал, как с помощью цветочных горшков и одной свечи обогреть комнату.

Как построить летний душ

Как построить летний душ на даче?


Построить летний душ на даче не так уж и сложно, причем дизайн летнего душа полностью будет зависеть от ваших вкусов и потребностей.

Как оригинально окрасить, задекорировать..

Как оригинально окрасить или задекорировать  любую поверхность


Красиво? Да! Оригинально? Да!
Возьмите обыкновенную воду и лак для ногтей. Налейте воду в какую-либо емкость и добавьте в нее немного лака. Аккуратно размешайте палочкой лак по поверхности воды.  Окуните приготовленный предмет, выньте и высушите. Все!

Cолнечный водонагреватель

Как сделать солнечный водонагреватель из пластиковых бутылок


Инженеры из далекой аргентинской провинции Тукуман разработали простой и дешевый солнечный водонагреватель из нескольких десятков пластиковых бутылок. И написали подробную инструкцию, которая стала настолько популярна, что ее использовали тысячи людей из разных уголоков испаноязычного мира.
солнечный коллектор из пластиковых бутылок: Солнечная энергия, солнечные фермы, модули, панели, батареи

Как сделать погреб

Погреб своими руками

Вот и наступила «золотая» осень. Яркими красками играет шуршащая под ногами листва, урожай собран, дачные вкусности аппетитно упакованы в стеклянные баночки, а на душе уютно и спокойно. Стоп! А где вы храните урожай? Надеюсь, у вас есть погреб? Значит, ваши припасы надежно защищены. А если погреба у вас нет — не расстраивайтесь, его не очень сложно соорудить своими руками. И я сейчас расскажу вам об этом, но сначала давайте разберемся, чем подвал отличается от погреба, а то многие дачники путаются с этими понятиями. 

Погреб отдельностоящий

Как сделать самогонку

ХОББИ - САМОГОНОВАРЕНИЕ

Как сделать самогонку

ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ НЕБОЛЬШИМ ХОББИ - САМОГОНОВАРЕНИЕ. (15 ФОТО)

  • По мнению властей, на отечественном рынке - порядка 50% всей алкогольной продукции в реализации-контрафакт. 
  • Ни раз я это испытывал. 
  • Всем мы знаем, что бутылочка Джека из "дьюти фри" намного вкуснее купленой у нас в магазинах. 
  • По сему я решил забить на поддельное пойло и заняться производством своего напитка.

Андрей Иванов Наш притончик гонит самогончик А Иванов Д Рубин


 И так, встречайте:

Хочу с вами поделиться своим небольшим хобби - самогоноварение. интересное, истории, фото

КРЫЛЕЧКО У ДАЧНОГО ДОМИКА. КАК СДЕЛАТЬ

КАК  ПОСТРОИТЬ  КРЫЛЕЧКО  К  ДАЧНОМУ  ДОМИКУ

Строим своими руками.
Звонит мне Мама неделю назад: «Сынок, ты мне в прошлом году обещал крыльцо сделать. Лето в самом разгаре, а я все без крыльца.»
Ну думаю, раз обещал надо ехать. Че там работы то, пару ступеней и небольшая площадочка. За одно и рыбки пару дней половлю.
Приехал. «Ну рассказывай мам, как ты видишь свое крыльцо?» Она начала рассказывать, я начал потеть…

Было

Джинсовая сумка

Оригинальная джинсовая сумка. Делаем сами!

джинсовая сумка

Я люблю джинсовые вещи, поэтому у меня их много, старых и не очень, которые отслужили свой срок, а выбросить жалко. Этой юбке я дала еще один шанс, пусть теперь послужит в качестве сумки.

Предметов мебели и декора из поддонов

100 идей создания предметов мебели и декора из поддонов 

Предметы мебели и декора, сделанные своими руками, не только несут в себе частичку теплоты и жизненной энергии мастера, но и способны сделать интерьер помещения или обстановку ландшафтного дизайна двора уникальной, интересной и нетривиальной. При небольших финансовых и временных затратах можно получить предметы интерьера, меблировки и декора из простых деревянных поддонов, которые обычно остаются после строительных работ. Специальные подставки для строительных и отделочных материалов еще называют паллетами. Изготавливают их из практически необработанных, но весьма прочных деревянных досок, расположенных не вплотную друг к другу, а на некотором расстоянии.

СТАРЫЙ РАДИАТОР С НОВЫМ ЛИЦОМ

Внешний вид радиаторов редко подходит к интерьеру жилых комнат и кухонь. Поэтому часто возникает желание их прикрыть.
Но чем и как? Вариантов маскировки существует масса. Несколько очень простых и оригинальных способов мы предлагаем вашему вниманию.
Свет окна всегда притягивает внимание. Затем взгляд машинально скользит вниз, и в поле зрения попадает радиатор с его неприглядным дизайном.
Чтобы радиатор не было видно, перед ним ставят диван, книжную полку, тумбу с телевизором. Однако это непрактично.
Во-первых, мебель, стоящая поблизости от отопительных приборов, рассыхается.
Во-вторых, нужно учитывать, что радиаторы отдают две трети тепла благодаря циркуляции воздуха (конвекции). И если возле них поставить мебель, то воздухообмен будет недостаточным для нормальной теплопередачи. Можно, конечно, каждый вечер закрывать радиатор шторами, но что же делать днем?

СТАРЫЙ РАДИАТОР С НОВЫМ ЛИЦОМ - ДЕЛАЕМ

Идея 1.
1

Дрова на даче - красивые поленницы

Дрова на даче - красивые поленницы это дизайн?
Кто пользуется дачей в зимнее время, чаще всего использует печное отопление.  Поэтому для дачи нужны дрова. Для того, чтобы дрова горели жарче их надо высушить. Как минимум 1-2 сезона, а если дрова сырые, то и все три. Давайте подумаем, если мы должны будем смотреть на эти дрова на даче так долго, то почему бы нам не сложить их в красивые поленницы?
дрова для дачи в поленнице

Как построить дом при небольшой зарплате

Вы мечтаете о собственном доме, но доход Ваш не очень?

Читайте:

Как построить дом при зарплате в 24 тысячи рублей?

Вас ждет история строительства одного дома обычной семьей. Скромный и весьма ограниченный бюджет не остановил их на пути к мечте - обзавестись своим частным домом. 
Что из этого вышло и с какими трудностями пришлось столкнуться нашим героям во время строительства, какие решения для снижения стоимости строительства они использовали - об этом Вам расскажет данная статья.

Авторский текст:
Строительство ведется по мере наличия денежных средств.


Related Posts with Thumbnails