This is default featured slide 1 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 2 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 3 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 4 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 5 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

Еще одна кровать из серии необычных.

У нее нет ножек. Она висит на канатах, которые свисают с потолка.
Довольно интересное и экзотическое решение для спальни.

Отдыхая на такой кровати, ваши движения буду также приводить в движения саму кровать. Если вы хотите соорудить подобное, то расходов больших не будут. Главное чтобы канаты были прочными, а потолочные балки и крепления к балкам — надежными. А то кровать когда раскачается - крепления просто оторвутся :-).
Комната для такой кровати должна быть достаточно просторная и без стеклянных, бьющихся предметов в радиусе нескольких метров :-)
                                                    Источник:  http://sdelay-sam.su/

КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ

Я давно пытался под себя найти или купить компьютерный стол, но никак ничего хорошего найти не мог, все какие-то мелкие и неудобные. Куча всяких недоработок то диски не помещаются в ящики то клавиатура с мышкой на столешнице теснятся, а то и просто малы и не удобны).
Этот стол спроектировал и изготовил сам. Получился вроде функциональный и внешне вроде ничего, все что необходимо вроде предусмотрел.
Сканером не часто пользуюсь, убрал во внутрь стола на выдвижные полки, провода все убраны за задней стенкой на специальных креплениях. Выдвижная столешница со встроенной подсветкой. Системник поднял повыше потому-что так сосет меньше пыли, да и часто его вскрываю занимаясь ремонтом чужих компов поэтому он мне нужен под рукой.
Материала на изготовление ушло 2 листа 16 миллиметровой ДСП, с общей стоимостью где то 3500-3800 рублей Размер стола 162Х80х80.






Источник:  VSE-SAM.ru

























Проект стола для программы PRO100 proekt.rar [76,04 Kb] (cкачиваний: 20)

ОЧАГ ДЛЯ КАЗАНА

и не только!

Что может быть вкуснее пищи,приготовленной на костре?! Выезжая на рыбалку, или охоту,с семьёй на пикник,или мальчишник,на дачный участок,или ...,да что там говорить!!! Любые вылазки на природу,однодневные и,тем более,многодневные,с ночёвками,требуют немалого времени для заготовки дров и организации костра. Но вот беда,есть водоёмы (икусственные озёра,платины,участки рек),где замечательная рыбалка,охота,но совершенно нет дров. Приходится везти дрова с собой (бывало не раз). КПД костра невысокий,на глазах тает запасённая древесина. В некоторых случаях выручает мангал, с пакетом древесного угля. Пожарить,запечь -пожалуйста, но сварить уху,шурпу -проблематично. А посему,зародилась мысль,изготовить печку-очаг (ну "чешутся" руки). Чтобы не изобретать "велосипед",пробежался по инету,посмотрел,что придумано и,что предлагается народу.
У меня имеется чугунный казан на 6-ть.литров,в котором можно,замечательно,жарить,варить и парить (готовить на пару),именно под него,а также, под котелок и сковороду,я решил изготовить очаг.


ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ !







ОЧАГ В ПРОЦЕССЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ !



ГОТОВЫЙ ОЧАГ !



ОЧАГ И КАЗАН !
Ножки и колосник съёмные,толщина стенки и дверец - 3 мм.
Дерзайте,и пусть сопутствует вам удача !

                                           Автор: Геннадий Чернов

КНИЖНЫЕ ПОЛКИ

Книжные полки - можно сделать самому.

Книжные полки разных вариантов можно сделать и самому не покупая их. Предлагаю Вшему вниманию несколько идей полок для книг.



Недостаток первой и второй полок в том, что их можно использовать непосредственно только по своему прямому назначению - для книг и CD дисков. Нельзя поставить туда вазу с цветами, станкан или еще чтони-будь с плоским дном. Сами понимаете не будет стоять ровно.
Более Функционально и не менее красиво выглядят полочки на рисунке 3. Технология изготовления одинакова 1 первых трев вариантов полок.
Из материалов используется доска, шириной 20-30 см. длина доски соответствует блине полочек.
Так как полка настенная, нужны еще будут металлические крепления в виде уголков.



Данный стеллаж - напольный. Для его изготовления требуется побольше материалов и времение для изготовления, а также дполнительные инструменты.
Так как опоры металлические, то скорее всего придется использовать электросварку для сваривания кронштейнов для стоек, чтобы потом перемычки можно было к ним прикручивать.
Использовались доски, состыкованные на углах перпендикулярно друг к другу. Для хранения книг, чтобы они не падали и на что-то опирались, одна из боковинок (слева или справа) должна быть глухой.

Такая вот декоратинвная полочка может использоваться в детской комнате. Для большого количества книг, скорее всего не подойдет.
Изготавливается из доски и состоит из нескольких секций. Времени на изготовление такой полки уйдет побольше чем для изготовления 1, 2, и 3-й.
Если у вас не много кник или досков, то она сполне послужит вам как полкой, так и украшением в комнате (в завимости от общего интерьера, конечноже).

Ну а такое расположение книжных полок идеально, если у вас большая библиотека и высокие потолки в доме. Материал в принципе тот же самый - доска, шурупы, угловые металлические крепления.

НАШЕ ЛОЖЕ

Кровать для любителей острых ощущений



Это ложе, к сожалению, подойдет не всем. Во-первых, для него требуется большое помещение, ведь, если ночь будет бурной, кровать может упрыгать со своего обычного места, во-вторых, ей не смогут пользоваться те, у кого проблемы с вестибулярным аппаратом — сильно штормит, а в-третьих, желательно для такой кровати иметь дом без соседей, ведь они вряд ли захотят разделить с вами вашу громкую радость от незабываемой ночи любви. Ну а всем остальным остается только позавидовать!


Ну а если серьезно, то сделать такую кровать можно довольно просто. Нужно будет деревянное полотно, матрас, 4 пружины от автомобиля я немного смекалки.

Источник: Sdelay-sam.su/

ГОТОВИМ ШОКОЛАД

Как дома приготовить шоколад.


Шоколад можно приготовить разных форм, у кого на что хватит фантазии.
Это делается очень просто.

В качестве ингредиентов нам нужно взять:


-5 ст. ложек молока;
-50 г. сливочного масла;
-6-8 ст. ложек сахара;
-5 ст. ложек какао;
-1 ч. ложка муки;
-формочки для льда либо другие формочки, в которые мы нальем горячий шоколад.

Берем небольшую кастрюльку, вливаем в неё молоко, какао, сахар, перемешиваем всё и ставим на огонь. Далее доводим до кипения и добавляем 50 г. сливочного масла. Непрерывно и медленно перемешивая смесь, постепенно добавляем муку и снова доводим до кипения. Как только мука полностью и равномерно размешается снимаем с плиты кастрюлю.


В качестве начинки в шоколад можно добавить орехи (измельченные грецкие орехи, арахис или фундук), а также изюм. Еще можно начинить наш шоколад вафельной крошкой. Если вы будете делать шоколад с «начинкой», то лучше это делать слоями на этапе заливки в формочки. Половину формочки залить шоколадом, потом насыпать орешков или другой начинки, далее залить остальную половину формы.
У нас должны быть приготовлены формочки.
Достаем формочки для шоколада и вливаем содержимое кастрюли в формочки, ставим их в морозилку. Уже через несколько часов шоколад станет твердым и будет готов.
                                                                                Автор: Nejik 27
                                                                                Источник:  Samodelok.net.ru

Коптильня из ничего!


Коптильня от Олега Захарова.


Потребуется:
бочка,две спинки от сборной кровати,труба(диаметр 25),бачёк от огнетушителя(5 л),паяльная лампа.
Собираете, коптите и получаете великолепную рыбку!!!




Приятного аппетита!
Источник:  http://mormischka.mirtesen.ru


Related Posts with Thumbnails